Новые каналы

Уважаемые абоненты!

Представляем вашему вниманию четыре новых телеканала в формате высокой четкости!

В цифровом формате доступны:

 

Мультик HD (кнопка 58)

Телеканал ориентирован на маленьких зрителей до 6 лет. «Мультик» говорит с малышами на одном языке, помогает научиться дружить, сопереживать и отличать добро от зла, ведь дети склонны подражать любимым персонажам. В эфире нет рекламы и вредной информации. При составлении сетки вещания учитываются возрастные особенности и режим дня аудитории.

Animal Family HD (кнопка 98)

Телевизионный развлекательно-познавательный канал о четвероногих, крылатых и хвостатых малышах, их мамах и папах, братьях и сестрах. «Animal Family» - рассчитан на семейный просмотр. Ориентирован на детскую и взрослую аудитории. Вещание телеканала в формате HD создает ощущение полного единения с природой. Сотни любопытных и невероятных фактов. Удивительные истории о животных. Звери и птицы, с которыми не соскучишься! Телеканал «Animal Family» – только положительные эмоции, только самые интересные программы о животных.

Ginger HD (кнопка 99)

«Ginger» - телеканал для детей 4-12 лет в формате высокой четкости. Интерактивный формат вещания дает возможность юным зрителям стать звездами экрана – ведь на канале показывают детские клипы. Прислать свой клип в HD-качестве на канал может любой ребенок! Видеоклипы, которые дети присылают в редакцию канала, демонстрируются в перерывах между мультфильмами.

Eureka HD (кнопка 100)

Космос, Земля, Мировой океан. Наука, хай-тек, географические открытия, путешествия в прошлое и будущее. Биографии знаменитых ученых: от Птолемея до Стивена Хокинга. Необычные явления природы. Эксперименты и изобретения. Мнимые сенсации и подлинные открытия. Полная и достоверная картина мира на телеканале «Eureka». Увлекательно. Популярно. Компетентно. С телеканалом «Eureka» МОЖНО объять необъятное!

Законодательное Собрание Владимирской области